Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, teilweise überstrichen
25.07.2016 - 16:07
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudolf Stoitzner
Datum: | 25.07.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |