Bolognesische Schule, 18. Jahrhundert
Die heilige Katharina von Alexandrien,
Öl auf Leinwand, 87 x 69,5 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |