Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Maria sitzend", signiert Giselbert Hoke, datiert 66, beschriftet (12) XII Stein ..? Farblithografie, 76,5 x 58,5 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Mängeln
06.07.2016 - 17:05
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Datum: | 06.07.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: