Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Blick vom Wöllanernock", signiert Willi Götzl, datiert Nov. 73, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 48,5 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
06.07.2016 - 17:17
- Startpreis:
Willi Götzl *
Datum: | 06.07.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |