Robert Falcucci *
(Chateauroux 1900-1989 SaintAubin) Herbstwald, signiert Falcucci,Öl auf Karton, 25 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
05.12.2017 - 14:33
- Startpreis:
Robert Falcucci *
Datum: | 05.12.2017 - 14:33 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Flügelhorn
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition 1. Hälfte 19. Jhdt. bezeichnet Breguet a Paris (frühe Nachahmung)
- Mokkatasse und Untertasse mit Hausmalerdekor, Meissen Weißware 18. Jh. mit späterer Bemalung
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
- ** - Österreich Partie Jahrgänge und Freimarkensätze auf Steckkarten,