Fritz Winter *
(Altenbögge 1905-1976 Herrsching)
Ohne Titel, signiert, datiert F Winter 64, Mischtechnik mit Öl auf festem Papier, 70 x 50 cm
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Fritz Winter *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |