Monogrammist Ende 20. Jh.
Ohne Titelt, rechts unten monogrammiert AB, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Wechselrahmen
06.12.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Monogrammist Ende 20. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:05 |