Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
"Tod spreizt die Rosen", betitelt, zweimal signiert, monogrammiert, datiert P. Sengl 93, P. S. Wien N.7.32 sowie mit Doppelzweit bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 47,3 x 59,7 cm, (K)
Leihrahmen
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
Leihrahmen
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: