Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
"Ich", signiert, datiert F. Ringel 79, sowie auf der Rückseite signiert, datiert und mit "Ich" bezeichnet, Ölkreide, Graphit, Farbstift z. T. geritzt auf Papier, 63 x 72 cm (Ränder unregelmäßig), unter Glas
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-