Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Weiler 83 sowie mit einer Widmung vom 21. III. 86, Feder, schwarze Tusche auf Papier, 19 x 36 cm, gerahmt, (K)
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien)
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: