Enzo Fiore *
(Mailand 1968 geb.)
Ohne Titel, 2005, Mischtechnik mit Wachs, Metall, Harz, Erde, Wurzeln und Pflanzen, rückseitig signiert und datiert Fiore 2005, 99,8 x 14,8 x 7,7 cm
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 75
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
14.03.2018 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 200,-
Enzo Fiore *
(Mailand 1968 geb.)
Rufpreis € 75
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |