Walter Stöhrer *
(Stuttgart 1937-2000 Scholderup) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Stöhrer (19)76, Farbradierung Nr. 48/50, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.06.2016 - 16:04
- Startpreis:
Walter Stöhrer *
Datum: | 23.06.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |