Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) Salzburg, Radierung, signiert, Hermann Härtel, betitelt, Nr. 111/200 20,5 x 28,5 cm verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
15.06.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 70,-
Hermann Härtel *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |