Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
(Klagenfurt 1943-1992) und Ian McKeever (Withernsea, England 1946 geb.)"Ohne Titel", signiert Mc Keever, monogrammiert KK, datiert 93, beschriftet 1. PP, Radierung, 46,5 x 55 cm, gerahmt, verglast
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |