Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) 3 Farblithografien, signiert Johann Fruhmann, mit E. A. beschriftet sowie mit 1/2, Blattgrößen je 70 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, partiell beschädigt
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Fruhmann *
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |