Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Liegender weiblicher Akt mit angezogenen Beinen", signiert Gradischnig, datiert 83, Kohle auf Papier, auf Karton fixiert, 40 x 27,5 cm, ohne Rahmen, partiell leichte Knickstellen
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Gradischnig *
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |