Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) "Ohne Titel", Rückseite signiert und datiert Eckert 1991, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 61 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 900
22.06.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 900,-
Walter Eckert *
Datum: | 22.06.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: