Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Hl. Elisabeth von Thüringen" rechts monogrammiert und datiert CH (19)20, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 10 cm, Blattrand beschädigt, restauriert, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
22.06.2016 - 15:42
- Startpreis:
Carry Hauser *
Datum: | 22.06.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-