Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Rückseite betitelt "Alter Zigeuner", rechts unten signiert Larwin, Öl auf Karton, ca. 36 x 29 cm, Künstlerhausetikette von 1917 Nr. 2192, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
22.06.2016 - 16:05
- Startpreis:
Hans Larwin
Datum: | 22.06.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |