Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Bildnis eines Mädchens mit grüner Kette, monogrammiert J D 1952, Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm, auf Keilrahmen, (K)
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |