Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb. - lebt bei Bergamo) Ohne Titel, signiert, datiert Tornquist 2000, Schnüre violett und orange, 50 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Die Authentizität des Werks wurde vom Künstler bestätigt.
Wir danken Jorrit Tornquist für die freundliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Jorrit Tornquist *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |