Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.) Pittura B. BL. B, 2007, betitelt, datiert und signiert auf dem ersten Element, Mischtechnik, 3 Elemente, 40 x 135 cm (Gesamtmaße), (AR)
Fotozertifikat: Archivio Pino Pinelli, Mailand, ArchivNr. Pittura B. BL. B_2007_3_682, mit Signatur des Künstlers
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Pino Pinelli *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |