Les Krims
(New York 1943 geb.) "Paul Diamond sprayed with CO2", Buffalo State College, New York, 1970, Vintage, Kodalith print, 11,8 x 17,4 (17,7 x 23,3) cm, auf Orig.-Karton, hier mit Bleistift signiert, datiert, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Les Krims
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |