Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
02.06.2016 - 15:12
- Startpreis:
EUR 320,-
Rudolf Reschreiter
Datum: | 02.06.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |