Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger, gefassster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Alois Zabehlicky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |