Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Landschaft in der Normandie, Öl auf Leinen, signiert Eug. Jettel 30 x 46 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet Jettel und betitelt gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:11
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eugen Jettel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-