Luster,
19 JH, reifenförmiger beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert an 3 ergänzten Schnüren hängend, H = 100 cm, D = 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:25
- Startpreis:
Luster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:25 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |