Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
19.05.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Rudolf Reschreiter
Datum: | 19.05.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |