Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Death or Glory – Oriental Gold (Cool Gold Glorious Skull), signiert Damien Hirst, zweifarbiger Folienblock auf Arches, Nr. 1 von 2 Exemplaren, Blattgröße 72 x 51 cm, Edition Other Criteria, London und Paul Stolper Gallery, London, ger., (PS)
Provenienz:
Other Criteria, London
Paul Stolper, London (Galerieaufkleber auf der Rahmenrückseite)
02.06.2016 - 18:00
EUR 13.655,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Provenienz:
Other Criteria, London
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-