Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese, 1969, auf rückseitigem Klebeetikett signiert, datiert und betitelt Baruchello 1969, Collage und Mischtechnik auf Aluminium, 40 x 40 cm, ger., (AR)
Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand (auf der Rückseite Klebezettel)
Il Ponte Casa d’Aste, 16. Dezember 2014, Los 257
02.06.2016 - 18:00
EUR 11.430,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |