Wilhelm Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck)"Junge Mutter mit Kind und Frau in alter Bauernküche" unten rechts signiert: W. Unger, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
04.05.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Unger
Datum: | 04.05.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |