Richard Mahn *
(Leipzig 1866-1951 Hindelang) "Nebelhorn bei Bad Oberdorf im Winter" unten links signiert: R. Mahn, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 63 x 78,5 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 16:20
- Startpreis:
Richard Mahn *
Datum: | 04.05.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |