Madonna mit Kind,
20. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:06
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |