Franz Xaver Kosler
(Wien 1864-1905) Fächerblatt - Bildnis einer Fellachin, signiert F. Kosler, Höhe 18 cm, gerahmt, (Rei)
22.04.2016 - 15:34
- Startpreis:
EUR 750,-
Franz Xaver Kosler
Datum: | 22.04.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Poststück - Österr. Nr. 91 (3) + Nr. 81a (2) auf Reko - Brief der 10. GEWICHTSSTUFE von Wien nach Verona vom 15.4. 1902,
- Brillantring zus. ca. 0,48 ct