Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Helmut Kohl aus Tirol" unten links signiert und datiert: Peter Keil (19)75, rückseitig betitelt und signiert, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60 cm, Rahmen beschädigt
21.04.2016 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |