Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) "Blumenstock", rechts unten signiert Noske, Holzschnitt in Farbe, ca. 38 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.05.2016 - 16:29
- Startpreis:
Hugo Noske *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |