Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) "Stillleben mit Krug und Früchten", rechts unten signiert und datiert Harta 1959, Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.800
10.05.2016 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Felix Albrecht Harta *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 850,- -
Startpreis:
EUR 650,-