Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite betitelt "Riesenspielzeug", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, datiert 1929, ca. 50 x 70 cm, vergoldeter Holzrahmen (CW) Ruf 900
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl Hayd *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |