Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Wiesenblumenstrauss rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 35 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Karl Hayd *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
- Vase "Coeur de Jeannette", Val St. Lambert, 1906/07
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,