Johann Jascha*
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb., tätig in Linz und Wilhering) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Jascha 1.07.(19)96, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 20 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 340
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Johann Jascha*
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |