Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Engel mit Kind und 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.300
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |