Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
06.04.2016 - 17:28
- Startpreis:
Helmut Kand *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |