Vittorio Matteo Corcos
(Livorno 1859–1933 Florenz)
Eine elegante Dame, signiert, datiert V. Corcos (18)87, Öl auf Holz, 45,5 x 19 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Vittorio Matteo Corcos
(Livorno 1859–1933 Florenz)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |