Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
22.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |