Unbekannt, Österreich um 1900
Wien rückseitig bezeichnet und datiert Wien 1911, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 46 cm, gerahmt
22.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannt, Österreich um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid