Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Landschaft, signiert unten rechts: Eisler, Farblithografie Nr. 83/120, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.02.2018 - 15:17
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Georg Eisler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: