Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Aktmodelle, signiert und datiert unten rechts: (19)65, Radierung Nr. 13/100, ca. 28 x 23 cm, Blatt ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: