Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Votivbild", signiert Oman, datiert 74, Radierung, die Nr.2/60, 69,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
06.04.2016 - 15:41
EUR 340,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- ** - Österr. Nr. 119/132 (ohne Lackstreifen postfr. einwandfrei,