Künstler Anfang 21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Steinbauer A. 07 100 x 80 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
23.03.2016 - 16:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Feldmarschall Joseph Wenzel Graf Radetzky
- * - Österr. 1919 - 2 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Graugrün/Rot mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 315 P),
- ** - Österr. 1918 - Markenheftchen kpl. ANK. Nr. 4in postfr. Prachterh.,
- Rudolf Ullik *