Giorgio Morandi
(Bologna 1890-1964) Paesaggio, signiert, datiert, Morandi 1935, rückseitig mit Beschriftung, Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (PP)
12.05.2009 - 01:00
EUR 427.300,-
- Schätzwert:
EUR 350.000,- bis EUR 450.000,-
Giorgio Morandi
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 12.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 12.05.2009 |